Финальный турнир

Группа А

Команды12345внпмо
1«Чертаново»-м***1-04-00-01-03106-010
2«Кубаночка»0-1***5-03-14-130112-39
3«Енисей-2»0-40-5***1-10-10131-111
4«Звезда-2005»-20-01-31-1***1-01213-45
5«Академия футбола»0-11-41-00-1***1032-63
1 место: «Чертаново»-м г. Москва 
2 место: ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» г. Краснодар
3 место: «Звезда-2005»-2 г. Пермь
4 место: «Академия футбола» г. Тамбов
5 место: СШОР ЖФК «Енисей-2» г. Красноярск


Группа Б

Команды12345внпмо
1СШ «Рекорд»***0-10-10-20-40040-80
2«СКА-УОР»1-0***0-11-02-03014-19
3«Кузбасс»1-01-0***1-00-13013-19
4Сборная Свердловской обл.2-00-10-1***0-11032-33
5«Дончанка»4-00-21-01-0***3016-29
1 место: «СКА-УОР» Московская область 
2 место: «Кузбасс» г. Кемерово
3 место: «Дончанка» г. Новошахтинск
4 место: Сборная Свердловской области
5 место: СШ «Рекорд» г. Иркустк

5 ноября, 1 тур

Группа А:

ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» - «Академия футбола» (4:1)
СШОР ЖФК «Енисей-2» - «Звезда-2005»-2 (1:1)

Группа Б:

«СКА-УОР» - «Дончанка» (2:0)
«Кузбасс» - Сборная Свердловской области (1:0)

6 ноября, 2 тур

Группа А:

«Академия футбола» - СШОР ЖФК «Енисей-2» (1:0)
«Чертаново»-м - ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» (1:0)

Группа Б:

«Дончанка» - «Кузбасс» (1:0)
СШ «Рекорд» - «СКА-УОР» (0:1)

8 ноября, 3 тур

Группа А:

СШОР ЖФК «Енисей-2» - «Чертаново»-м (0:4)
«Звезда-2005»-2 - «Академия футбола» (1:0)

Группа Б:

«Кузбасс» - СШ «Рекорд» (1:0)
Сборная Свердловской области - «Дончанка» (0:1)

10 ноября, 4 тур

Группа А:

«Чертаново»-м - «Звезда-2005»-2 (0:0)
ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» - СШОР ЖФК «Енисей-2» (5:0)

Группа Б:

СШ «Рекорд» - Сборная Свердловской области (0:2)
«СКА-УОР» - «Кузбасс» (0:1)

11 ноября, 5 тур

Группа А:

«Звезда-2005»-2 - ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» (1:3)
«Академия футбола» - «Чертаново»-м (0:1)

Группа Б:

Сборная Свердловской области - «СКА-УОР» (0:1)
«Дончанка» - СШ «Рекорд» (4:0)

13 ноября, стыковые матчи:

Полуфинал I: «Чертаново»-м - «Кузбасс» (1:0)
Полуфинал II: «СКА-УОР» - ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» (0:1)
Матч за 7-8 место: «Академия футбола» - Сборная Свердловской области (3:1)
Матч за 5-6 место: «Звезда-2005»-2 - «Дончанка» (1:0)
Матч за 9-10 место: СШОР ЖФК «Енисей-2» - СШ «Рекорд» 1:1 (пен. 0:3)

14 ноября, финал:

Матч за 3-4 место: «Кузбасс» - «СКА-УОР» (0:1)
Финал: «Чертаново»-м - ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» 1:1(пен. 4:2)

Итоговое положение команд:

1 место: ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» г. Краснодар 
2 место: «Чертаново»-м г. Москва 
3 место: «СКА-УОР» Московская область 
4 место: «Кузбасс» г. Кемерово 
5 место: «Дончанка»-М 
6 место: «Звезда-2005»-2 г. Пермь 
7 место: «Академия футбола» г. Тамбов 
8 место: Сборная Свердловской области 
9 место: СШОР ЖФК «Енисей-2» г. Красноярск 
10 место: СШ «Рекорд» г. Иркутск

Лучшими игроками в своих командах признаны:

СШ «Рекорд» г. Иркутск - Анастасия Бурцева 
СШОР ЖФК «Енисей-2» г. Красноярск - Диана Мамедова
Сборная Свердловской области - Дарья Алиева 
«Академия футбола» г. Тамбов - Анастасия Фокина
«Звезда-2005» г. Пермь - Яна Шолгина 
«Дончанка» г. Новошахтинск - Ульяна Николаева 
«Кузбасс» г. Кемерово - Ирина Кузнецова 
«СКА-УОР» Московская область - Екатерина Николаева 
ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» - Маня Моллаева 
«Чертаново»-м г. Москва - Наталья Трофимова

Лучшими игроками в номинациях признаны:

Вратарь: Станавова Наталья - ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» г. Краснодар
Защитник: Анна Ермолаева - «Кузбасс» г. Кемерово
Полузащитник: Полина Органова - «Чертаново»-м г. Москва 
Нападающий: Екатерина Маслова - «Кузбасс» г. Кемерово
Бомбардир: Виктория Дергоусова (6 голов) - ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» г. Краснодар
Лучший игрок: Виктория Дергоусова - ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» г. Краснодар

Спонсоры и партнеры