Финальный турнир

Группа «А»

1. «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС», Краснодар 
2. «Кристалл-Сибирь», Новосибирск 
3. «Чертаново», Москва 
4. «Торпедо», Ижевск 
5. «Звезда-2005», Пермь 
6. «Рекорд», Иркутск 

Команда123456внпмячиочкиместо
1«Кубаночка»***6-00-41-10-03-022110-58*3*
2«Кристалл-Сибирь»0-6***0-60-21-14-21135-174*5*
3«Чертаново»4-06-0***0-03-04-041017-013*1*
4«Торпедо»1-12-00-0***2-11-03206-211*2*
5«Звезда-2005»0-01-10-31-2***3-01225-65*4*
6«Рекорд»0-32-40-40-10-3***0052-150*6*
Группа «Б»

1. «Кузбасс», Кемерово 
2. «Дончанка»-М, Азов 
3. «Академия футбола», Тамбов 
4. «Уфа», Уфа 
5. «Спарта-Свиблово», Москва

Команда12345внпмячиочкиместо
1«Кузбасс»***1-30-20-10-60041-120*5*
2«Дончанка»-М3-1***1-35-01-121110-57*3*
3«Академия футбола»2-03-1***1-21-03017-39*1*
4«Уфа»1-00-52-1***0-22023-86*4*
5«Спарта-Свиблово»6-01-10-12-0***2119-27*2*

Полуфинал:

«Чертаново» - «Спарта-Свиблово» (0-1)
«Академия футбола» - «Торпедо» (1-3)

Матч за 9-10 место: «Кристалл-Сибирь» - «Кузбасс» (4-0)
Матч за 7-8 место: «Звезда-2005» - «Уфа» (2-0)
Матч за 5-6 место: «Кубаночка» - «Дончанка»-М (2-0)

Матч за 3-4 место: «Академия футбола» - «Чертаново» (1-3)

Финал: «Торпедо» - «Спарта-Свиблово» (1-3)

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место: «Спарта-Свиблово», Москва
2 место: «Торпедо», Ижевск
3 место: «Чертаново», Москва
4 место: «Академия футбола», Тамбов
5 место: «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС», Краснодар
6 место: «Дончанка»-М, Азов
7 место: «Звезда-2005», Пермь
8 место: «Уфа», Уфа
9 место: «Кристалл-Сибирь», Новосибирск
10 место: «Кузбасс», Кемерово
11 место: «Рекорд», Иркутск

Лучшими игроками турнира признаны: 

Лучший вратарь: Юлия Серая, «Спарта-Свиблово»
Лучший защитник: Юлия Лайне, «Уфа»
Лучший полузащитник: Екатерина Фролова, «Торпедо»
Лучший нападающий: Кристина Черкасова, «Чертаново»
Бомбардир: Кристина Ванькова, «Чертаново»
Лучший игрок турнира: Лина Якупова, «Спарта-Свиблово»


Лучшие игроки в командах: 

«Спарта-Свиблово», Москва: Татьяна Лопатина 
«Торпедо», Ижевск: Татьяна Долматова 
«Чертаново», Москва: Полина Ортанова 
«Академия футбола», Тамбов: Яна Воробьева 
«Кубаночка»-«РЦСП по ИВС», Краснодар: Виктория Шкода 
«Дончанка»-М, Азов: Мария Вечерковская 
«Звезда-2005», Пермь: Юлия Чубарова 
«Уфа», Уфа: Виолетта Степанова 
«Кристалл-Сибирь», Новосибирск: Алина Харланова 
«Кузбасс», Кемерово: Анна Ермолаева 
«Рекорд», Иркутск: Екатерина Ольшевская

Спонсоры и партнеры