«ЖЕМЧУЖНАЯ БУТСА»: КОМАНДЫ 2003-2004 гг.р. ГРУППА «А»

17.12.2017 «ЖЕМЧУЖНАЯ БУТСА»: КОМАНДЫ 2003-2004 гг.р. ГРУППА «А»

В воскресенье, 17 декабря, в Краснодаре завершились соревнования ежегодного турнира «Жемчужная бутса».

В воскресенье, 17 декабря, в Краснодаре прошли завершающие игры финала ежегодного турнира «Жемчужная бутса». Соревнования вновь прошли в светлом спортивном зале по гандболу стадиона «Кубань».

По завершении финального матчасоревнований состоялась торжественная церемония награждения, победители и призеры соревнований были награждены кубками, дипломами, грамотами и сладкими призами.

Команда123456внпмячиочки
1ФК «Кубаночка-2003»-«РЦСП по ИВС»***5-06-06-01-34-140122-412
2СШ «Победа»0-5***0-13-13-33-02129-107
3СШ «Олимпиец»0-61-0***3-11-33-13028-119
4СШ «Надежда»0-61-31-3***1-20-10053-90
5СШ «Олимп»3-13-33-12-1***2-141013-713
6«СШ по футболу»1-40-31-31-01-2***1044-123

1 место: СШ «Олимп», г. Апшеронск 
Тренер: Александр Николаевич Гвоздев

2 место: ФК «Кубаночка-2003»-«РЦСП по ИВС», г. Краснодар 
Тренер: Юлия Ильгизовна Фаттахова

3 место: СШ «Олимпиец», ст. Старонижестеблиевская 
Тренеры: Иван Владимирович Фисенко,  Юрий Викторович Барилов

4 место: СШ «Победа», г. Новороссийск
Тренер: Александр Сергеевич Гигая 

5 место: «СШ по футболу», ст. Краснодар
Тренер: Елена Алексеевна Порожнюк

6 место: СШ «Надежда», ст. Советская
Тренер: Андрей Петрович Борзенко

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПО АМПЛУА:

Вратарь: Валерия Евсюкова, СШ «Олимпиец»
Защитник: Милана Вартанян, ФК «Кубаночка-2003»-«РЦСП по ИВС»
Нападающий: София Леонидова, СШ «Олимп»
Бомбардир: Медея Жаркова, ФК «Кубаночка-2003»-«РЦСП по ИВС»
Лучший игрок: Анастасия Кислицина, ФК «Кубаночка-2003»-«РЦСП по ИВС»

МИСС «ЖЕМЧУЖНАЯ БУТСА»:
Ульяна Присекина, СШ «Надежда»

ПОЛЕЗНЫЕ ИГРОКИ КОМАНД:

Анастасия Ломакина, ФК «Кубаночка-2003»-«РЦСП по ИВС»
Валерия Полякова, СШ «Победа»
Анна Антидзе, СШ «Олимпиец»
Алена Джурко, СШ «Надежда»
Елизавета Пашнина, СШ «Олимп»
Аделина Пестрецова, «СШ по футболу»

Спонсоры и партнеры