ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ «ЖЕМЧУЖНОЙ БУТСЫ»

03.12.2018 ЗАВЕРШИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ «ЖЕМЧУЖНОЙ БУТСЫ»

В воскресенье, 2 декабря, прошли завершающие соревнования финального этапа ежегодного краевого турнира «Жемчужная бутса».

Итоги финальных турниров Жемчужной бутсы-2018.

Группа 2004-2005 гг.р. (2 декабря):

1 место: «Кубаночка»-«СШ по футболу», г. Краснодар 
Тренер: Виталий Мирославович Коберский

2 место: «Успеночка», с. Успенское 
Тренер: Алибек Муссович Конов

3 место: МБУ ДО ДЮСШ № 1, г. Гулькевичи 
Тренеры: Константин Викторович Говорунов, Виктор Федорович Синицин

4 место: МБУ КР СШ им. А.И. Майстренко, Красноармейский р-н 
Тренеры: Юрий Александрович Худой, Сергей Михайлович Васильченко, Александр Викторович Конюшенко

5 место: МБУ СШ «Победа», г. Новороссийск 
Тренер: Александр Сергеевич Гигая 

6 место: МБУ СШ «Виктория», Усть-Лабинский р-н 
Тренеры: Арчил Кокиевич Кочуа, Александр Викторович Литвин, Николай Михайлович Корнеев

Лучшие игроки:

Лучший вратарь: Вера Санжаровская - «Кубаночка»-«СШ по футболу», г. Краснодар
Лучший защитник: Анастасия Балацкая - МБУ СШ «Победа», г. Новороссийск
Лучший нападающий: Мария Кошелева - МБУ ДО ДЮСШ № 1, г. Гулькевичи
Бомбардир: Алена Пантелеева - «Успеночка», с. Успенское
Лучший игрок: Дарья Новосад - «Кубаночка»-«СШ по футболу», г. Краснодар

За стремление к победеИрина Семешкина - МБУ КР СШ им. А.И. Майстренко, Красноармейский р-н

Мисс «Жемчужная бутса»Анастасия Ложникова - МБУ СШ «Виктория», Усть-Лабинский р-н

Полезные игроки:

МБУ СШ «Победа», г. Новороссийск - Полина Решетняк
«Успеночка», с. Успенское - Евгения Дороня
«Кубаночка»-«СШ по футболу», г. Краснодар - Анастасия Мишагина
МБУ ДО ДЮСШ № 1, г. Гулькевичи - Александра Зайцева
МБУ КР СШ им. А.И. Майстренко, Красноармейский р-н - Любовь Дубровина
МБУ СШ «Виктория», Усть-Лабинский р-н - Ольга Огилец

***

Группа 2006-2007 гг.р.(25 ноября):

Итоговое положение команд:

1 место: «Олимп-2017», г. Апшеронск
Тренер: Александр Николаевич Гвоздев, Евгений Давыдович Руди

2 место: МБУ СШ «Победа», г. Новороссийск
Тренер: Александр Сергеевич Гигая

3 место: «Кубаночка»-«СШ по футболу», г. Краснодар
Тренер: Виталий Мирославович Коберский

4 место: «Метеор»-«СШ по футболу», г. Краснодар
Тренер: Татьяна Геннадьевна Евсеева

5 место: СШ им. А.И. Майстренко, Красноармейский р-н
Тренер: Юрий Александрович Худой, Андрей Владимирович Дудка

6 место: «Успеночка», с. Успенское
Тренер: Вячеслав Михайлович Ждаков

Лучшие игроки:

Вратарь: София Ганжа - «Успеночка», с. Успенское
Защитник: Екатерина Николаенко - СШ им. А.И. Майстренко, Красноармейский р-н
Нападающий: Виолетта Дошоян - «Кубаночка»-«СШ по футболу», г. Краснодар
Бомбардир: Анастасия Емельянова - МБУ СШ «Победа» г. Новороссийск
Лучший игрок: Виктория Аникеева - «Олимп-2017», г. Апшеронск

Мисс «Жемчужная бутса»Екатерина Кривенко - «Кубаночка»-«СШ по футболу», г. Краснодар

Полезные игроки:

«Олимп-2017», г. Апшеронск - Елена Пересыпкина
СШ «Победа», г. Новороссийск - Мария Махненко
«Кубаночка»-«СШ по футболу», г. Краснодар - Аделина Пестрецова
«Метеор»-«СШ по футболу», г. Краснодар - Мария Богославская
СШ им. А.И. Майстренко, Красноармейский р-н - Диана Рябова
«Успеночка», с. Успенское - Акатерина Макаровская

***

Группа 2008-2009 гг.р. (1 декабря):

Итоговое положение команд:

1 место: «Олимп-2017» г. Апшеронск
Тренеры: Евгений Давыдович Руди, Александр Николаевич Гвоздев

2 место: «Кубаночка»-«СШ №7», г. Краснодар
Тренеры: Елена Алексеевна Порожнюк, Яна Геннадьевна Чуб

3 место: «Русь», ст. Елизаветинская
Тренер: Алла Александровна Фильчукова

4 место: МБУ КР СШ им. А.И. Майстренко Красноармейский р-н
Тренеры: Юрий Александрович Худой

5, 6 место: команды «Успеночка» с. Успенское и ДЮСШ «Родина» Новокубанский р-н не смогли принять участие в финальных соревнованиях в связи с погодными условиями.

Лучшие игроки:

Вратарь: Эльвира Побежимова - «Русь», ст. Елизаветинская
Защитник: Екатерина Кривенко - «Кубаночка»-«СШ №7», г. Краснодар
Нападающий: Афина Ананикова - «Олимп-2017» г. Апшеронск
Бомбардир: Софья Королевская - «Олимп-2017» г. Апшеронск
Лучший игрок: Анастасия Гречишко - «Кубаночка»-«СШ №7», г. Краснодар

Мисс «Жемчужная бутса»: Полина Вейберт - МБУ КР СШ им. А.И. Майстренко Красноармейский р-н

Полезные игроки:

«Олимп-2017» г. Апшеронск - Кира Маслова
«Кубаночка»-«СШ №7», г. Краснодар - Ева Хахина
«Русь», ст. Елизаветинская - Лада Лебедева
МБУ КР СШ им. А.И. Майстренко Красноармейский р-н - Мария Бабич

***

Группа 2010-2011 гг.р. (10 ноября):

1 место: СШ «Олимп», Апшеронский р-н
Тренеры: Александр Николаевич Гвоздев, Евгений Давыдович Руди

2 место: «Кубаночка-СШ №7», г. Краснодар
Тренеры: Елена Алексеевна Порожнюк, Яна Геннадьевна Чуб

3 место: СШ «Надежда», ст. Советская
Тренеры: Андрей Петрович Борзенко

4 место: СШ «Виктория»-СЦ «Ладожский», Усть-Лабинский р-н
Тренер: Николай Михайлович Корнеев, Олег Николаевич Румянцев

5 место: СШ им. А.И. Майстренко, Красноармейский р-н
Тренер: Николай Михайлович Корнеев, Олег Николаевич Румянцев

6 место: СШ «Дружба», ст. Удобная
Тренер: Владимир Евгеньевич Макаров

Лучший игрок:

Екатерина Трапизонян - СШ «Олимп», Апшеронский р-н 

Мисс «Жемчужная бутса»:

Арина Парталян - СШ «Олимп», Апшеронский р-н 

Полезные игроки:

Дарья Королевская - СШ «Олимп», Апшеронский р-н 
София Бойко - «Кубаночка-СШ №7», г. Краснодар 
Алина Сафронова - СШ «Надежда», ст. Советская 
Ангелина Мясникова - СШ «Виктория»-СЦ «Ладожский», Усть-Лабинский р-н 
Валентина Садовая - СШ им. А.И. Майстренко, Красноармейский р-н 
Вероника Рассказова - СШ «Дружба», ст. Удобная

Полную информацию по соревнованиям вы можете найти в разделе Краевой футбол - «Жемчужная бутса».

Спонсоры и партнеры