Комментарий главного тренера ЖФК «Рязань-ВДВ» Константина Климашина

02.05.2019 Комментарий главного тренера ЖФК «Рязань-ВДВ» Константина Климашина

Комментарий главного тренера ЖФК «Рязань-ВДВ» Константина Климашина после матча с ССК КК «РЦСП по ИВС-Кубаночка» (2:2)

Накал был серьезный, но у нас с «Кубаночкой» всегда очень сложные матчи, на протяжении четырех-пяти лет мы не можем в Краснодаре одержать победу, игры всегда проходят в бескомпромиссной борьбе. Первый тайм мы контролировали мяч, но по большому счету явных моментов не создали,был момент у Лазаревич, когда в штрафной площади вышла один на один с вратарем, но подвела реализация. Считаю, была равная игра. Во втором тайме был необязательный фол Фетисовой, на углу штрафной, в силу своей молодости. В штрафной площади не допустимо выполнять подкаты на грани фола, заработала одиннадцатиметровый удар. Девчонкам я благодарен, так как мы далее сравняли счет, вышли вперед, казалось, что идет все по плану, но концовка оказалась смазанной, «Кубаночка» сравняла счет! Разберем этот момент! На последней минуте игры, мы потеряли два очка в этой встрече!