ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 1 ДИВИЗИОН: РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ТУРА

06.11.2018 ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 1 ДИВИЗИОН: РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ТУРА

Во вторник, 6 ноября, в прошел второй игровой день финальный турнир Первенства России среди женских команд Первого дивизиона.

«Чертаново»-м – ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» 1:0(0:0)

СОСТАВЫ КОМАНД:

Гол: Шалимова, 45.

«Чертаново»-м: Дронова, Машина, Воронко, Ганеева, Еремина, Трофимова, Кузьмина, Органова, Федотова (Тренькина, 76), Говор (Богучарова, 63), Шалимова.

«Кубаночка»: Становова, Стукалова, Клочко, Смирнова, Шестернева, Солодкая (Ястребинская, 17), Дергоусова (Жаркова, 48), Анисимова, Самойленко (Бурун, 57), Мельникова, Моллаева. 

Предупреждения: Машина, 26. Моллаева, 67.

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА: 

Главный арбитр: Крупская (Новоуральск)
Ассистенты: Топорова (Омск), Шнырова (Тюмень) 
Резервный арбитр: Салтанова (Иркутск)

***

КАЛЕНДАРЬ ИГР:

ПРОШЕДШИЕ ТУРЫ

5 ноября, 1 тур

Группа А:

10:00 «Кубаночка» - «Академия футбола» (4:1)
12:00 СШОР ЖФК «Енисей-2» - «Звезда-2005»-2 (1:1)

Группа Б:

10:00 «СКА-УОР» - «Дончанка» (2:0)
12:00 «Кузбасс» - Сборная Свердловской области (1:0)

***

СЕГОДНЯ

6 ноября, 2 тур

Группа А:

10:00 «Академия футбола» - СШОР ЖФК «Енисей-2» (1:0)
12:00 «Чертаново»-м - ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» (1:0)

Группа Б:

10:00 «Дончанка» - «Кузбасс» (1:0)
12:00 СШ «Рекорд» - «СКА-УОР» (0:1)

***

СЛЕДУЮЩИЕ ТУРЫ

8 ноября, 3 тур

Группа А:

--:-- СШОР ЖФК «Енисей-2» - «Чертаново»-м
--:-- «Звезда-2005»-2 - «Академия футбола»

Группа Б:

--:-- «Кузбасс» - СШ «Рекорд»
--:-- Сборная Свердловской области - «Дончанка»

10 ноября, 4 тур

Группа А:

--:-- «Чертаново»-м - «Звезда-2005»-2 
--:-- ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» - СШОР ЖФК «Енисей-2»

Группа Б:

--:-- СШ «Рекорд» - Сборная Свердловской области 
--:-- «СКА-УОР» - «Кузбасс»

11 ноября, 5 тур

Группа А:

--:-- «Звезда-2005»-2 - ССК КК «Кубаночка»-«РЦСП по ИВС» 
--:-- «Академия футбола» - «Чертаново»-м

Группа Б:

--:-- Сборная Свердловской области - «СКА-УОР» 
--:-- «Дончанка» - СШ «Рекорд»

13 ноября, стыковые матчи:

Полуфинал I: 1 «А» - 2 «Б»
Полуфинал II: 1 «Б» - 2 «А»
Матч за 9-10 место: 5 «А» - 5 «Б»
Матч за 7-8 место: 4 «А» - 4 «Б»
Матч за 5-6 место: 3 «А» - 3 «Б»

14 ноября, финал:

Матч за 3-4 место
Финал

Спонсоры и партнеры