ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ДО 19 ЛЕТ: СТАРТУЕМ

02.07.2018 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ДО 19 ЛЕТ: СТАРТУЕМ

Во вторник, 3 июля, в Аше стартует Первенство России по футболу среди сборных команд девушек до 19 лет.

Краснодарским футболисткам под руководством тренера сборной Арчила Кочуа предстоит защищать цвета Кубани на Первенстве России, которое пройдет в период с 3 по 11 июля в городе Аша Челябинской области. Наши девушки попали в группу «А» с командами из Республики Татарстан, Пермского края, Калининградской и Кемеровской областей.

Желаем успешного выступления и удачи нашим спортсменкам!

Группа А:

Калининградская область
Краснодарский край
Республика Татарстан
Пермский край
Кемеровская область

Группа Б:

Красноярский край
Московская область
Свердловская область
Республика Башкортостан
Воронежская область

КАЛЕНДАРЬ:

3 июля, 1 тур:

Группа А

07:00 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ - Кемеровская область
09:00 Республика Татарстан - Пермский край

Группа Б

15:00 Московская область - Воронежская область
17:00 Свердловская область - Республика Башкортостан

4 июля, 2 тур:

Группа А

07:00 Кемеровская область - Республика Татарстан
09:00 Калининградская область - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Группа Б

15:00 Воронежская область - Свердловская область
17:00 Красноярский край - Московская область

5 июля, 3 тур:

Группа А

07:00 Республика Татарстан - Калининградская область
09:00 Пермский край - Кемеровская область

Группа Б

15:00 Свердловская область - Красноярский край 
17:00 Республика Башкортостан - Воронежская область

6 июля, 4 тур:

Группа А

07:00 Калининградская область - Пермский край 
09:00 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ - Республика Татарстан

Группа Б

15:00 Красноярский край - Республика Башкортостан 
17:00 Московская область - Свердловская область

7 июля, 5 тур:

Группа А

07:00 Пермский край - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
09:00 Кемеровская область - Калининградская область

Группа Б

15:00 Республика Башкортостан - Московская область
17:00 Воронежская область - Красноярский край 

9 июля, стыковые матчи:

08:00 А1-В2
10:00 В1-А2
12:00 матч за 5-6 место
14:00 матч за 7-8 место
16:00 матч за 9-10 место

10 июля, финал:

08:00 матч за 3-4 место 
10:00 Финал 

*В расписании указано московское время

С полной информацией по соревнованиям вы можете ознакомиться здесь.

Спонсоры и партнеры