ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ДО 15 ЛЕТ: ОТКРЫВАЕМ ИГРОЙ С РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТЬЮ

05.07.2018 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ДО 15 ЛЕТ: ОТКРЫВАЕМ ИГРОЙ С РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТЬЮ

Сегодня сборная краснодарского края сыграет первый матч на Первенстве России по футболу среди сборных команд девушек до 15 лет.

Подопечным Елены Порожнюк и Яны Чуб предстоит провести первую встречу на Первенстве России, которое пройдет в период с 4 по 13 июля в городе Салават (Республика Башкортостан). Соперниками по группе стали команды Ростовской, Московской, Свердловской и Костромской областей.

Желаем нашим юным футболисткам завоевать самые высокие награды!

***

Группа А:

Москва 
Самарская область
Санкт-Петербург
Красноярский край
Белгородская область 

Группа Б:

Краснодарский край
Московская область
Ростовская область
Свердловская область
Костромская область

***
КАЛЕНДАРЬ ИГР:

5 июля, 1 тур:

Группа А

7:30 Красноярский край - Самарская область
9:00 Москва - Санкт-Петербург 

Группа Б

15:00 Московская область - Свердловская область 
16:30 Краснодарский край - Ростовская область

6 июля, 2 тур:

Группа А

7:30 Белгородская область - Москва 
9:00 Санкт-Петербург - Красноярский край

Группа Б

15:00 Костромская область - Краснодарский край 
16:30 Ростовская область - Свердловская область

7 июля, 3 тур:

Группа А

7:30 Самарская область - Санкт-Петербург 
9:00 Красноярский край - Белгородская область

Группа Б

15:00 Свердловская область - Костромская область
16:30 Московская область - Ростовская область

8 июля, 4 тур:

Группа А

7:30 Белгородская область - Самарская область 
9:00 Москва - Красноярский край

Группа Б

15:00 Костромская область - Московская область
16:30 Краснодарский край - Свердловская область

9 июля, 5 тур:

Группа А

7:30 Самарская область - Москва
9:00 Санкт-Петербург - Белгородская область

Группа Б

15:00 Московская область - Краснодарский край 
16:30 Ростовская область - Костромская область

11 июля, стыковые матчи:

7:00 А1 - В2 
9:00 В1 - А2 
11:00 матч за 5-6 место
13:00 матч за 7-8 место
15:00 матч за 9-10 место

12 июля, финал:

7:30 матч за 3-4 место 
9:00 Финал

*В расписании указано московское время

С полной информацией по соревнованиям вы можете ознакомиться здесь.

Спонсоры и партнеры