IV Летняя спартакиада молодежи России: стартуем завтра

21.07.2018 IV Летняя спартакиада молодежи России: стартуем завтра

В воскресенье, 22 июля, в Пензе стартует финальный турнир Спартакиады России.

Сегодня краснодарские футболистки прибыли в Пензу для участия в финальном турнире IV летней Спартакиады молодежи России. Подопечным Натальи Дыгай предстоит побороться за выход из группы с представителями Республики Башкортостан, Московской и Самарской областей и Красноярского края. Напомним, что накануне наши сборницы провели четырехдневное тренировочное мероприятие, в рамках которого сыграли контрольный матч.

Наталья Дыгай, тренер спартакиадной сборной команды Краснодарского края: 

- Достаточно плодотворно прошел сбор. Мы смогли отработать нужные взаимодействия, необходимые для решения задачи. В команде хороший эмоциональный фон, девчонки настроены бороться за призовые места.

***

СОСТАВ КОМАНДЫ:

Вратари: Становова Е. (ГБУ КК «СШ по футболу», г. Краснодар), Ерыгина (СШ «Победа», г. Новороссийск).

Защитники: Десятник, Мельникова, Клочко, Смирнова (все ГБУ КК «СШ по футболу», г. Краснодар), Лебедева (СШ «Витязь», г. Крымск), Захарова (СШ «Виктория», г. Усть-Лабинск), Цаканян («Магнолия», ст. Новотитаровская).

Полузащитники: Лазутова, Ястребинская, Науменко (все ГБУ КК «СШ по футболу», г. Краснодар), Ивченко, Морозова, Ермакова (все СШ «Олимп», г. Апшеронск), Воловик (СШ им. А.И. Майстренко, п. Октябрьский).

Нападающие: Дергоусова (ГБУ КК «СШ по футболу», г. Краснодар), Ефремова (СШ «Виктория», г. Усть-Лабинск).

***

Группа А:

Курская область 
Москва 
Санкт-Петербург 
Республика Татарстан 
Иркутская область

Группа Б:

Республика Башкортостан 
Московская область 
Краснодарский край 
Красноярский край 
Самарская область

***

КАЛЕНДАРЬ ИГР:

22 июля, 1 тур:

Группа А

09:15 Москва - Иркутская область 
11:00 Санкт-Петербург - Республика Татарстан

Группа Б

12:45 Московская область - Самарская область 
14:30 Краснодарский край - Красноярский край 

23 июля, 2 тур:

Группа А

09:15 Иркутская область - Санкт-Петербург
11:00 Курская область - Москва

Группа Б

12:45 Самарская область - Краснодарский край 
14:30 Республика Башкортостан - Московская область

24 июля, 3 тур:

Группа А

09:15 Санкт-Петербург - Курская область
11:00 Республика Татарстан - Иркутская область

Группа Б

12:45 Краснодарский край - Республика Башкортостан
14:30 Красноярский край - Самарская область

26 июля, 4 тур:

Группа А

09:15 Курская область - Республика Татарстан
11:00 Москва - Санкт-Петербург 

Группа Б

12:45 Республика Башкортостан - Красноярский край
14:30 Московская область - Краснодарский край

27 июля, 5 тур:

Группа А

09:15 Республика Татарстан - Москва
11:00 Иркутская область - Курская область

Группа Б

12:45 Красноярский край - Московская область 

14:30 Самарская область - Республика Башкортостан 

29 июля, стыковые матчи:

09:15 А1-В2
11:00 В1-А2
12:45 матч за 5-6 место
14:30 матч за 7-8 место
16:15 матч за 9-10 место

30 июля, финал:

09:15 матч за 3-4 место 
11:00 Финал

Еще раз пожелаем успешного выступления нашим девушкам и, конечно, победы!

Спонсоры и партнеры