БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ

31.08.2018 БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ

В четверг, 30 августа, в Краснодаре завершился предварительный этап Международного футбольного фестиваля «Большие звезды светят малым».

Фестиваль проходит под эгидой Детской футбольной лиги и опекой известных футболистов и тренеров. В этом году десятый юбилейный сезон открыл звездочек из 86 городов России и зарубежных стран.

В кубанской столице юные футболистки получают бесценный опыт футбольного мастерства в составе дивизиона мастера спорта, участницы Чемпионата Мира, двукратной чемпионки России, пятикратной серебряной прирезки Чемпионата России, четырехкратной обладательницы Кубка России, футбольного тренера категории «А» УЕФА, президента и главного тренера ФК «Кубаночка», председателя комитета женского футбола Краснодарской краевой федерации футбола Татьяны Зайцевой.

На протяжении всего турнира начинающих футболисток поддерживали игроки футбольного клуба «Кубаночка», подкрепляя стремление к победе.

Участие в соревнованиях приняли команды девочек 2008 г.р. и младше со всего края - Усть-Лабинского, Успенского, Красноармейского, Ейского, Апшеронского районов.

ПО ИТОГАМ ТУРНИРА МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

1 место: СШ «Олимп» (г. Апшеронск) 
Тренер: Евгений Давыдович Руди 

2 место: СШ «Виктория» (Усть-Лабинский р-н) 
Тренер: Николай Михайлович Корнеев 

3 место: ФК «Кубаночка» (Краснодар) 
Тренеры: Елена Алексеевна Порожнюк, Яна Геннадьевна Чуб 

4 место: СШ им. А.И. Майстренко-1 (п. Октябрьский) 
Тренер: Юрий Александрович Худой 

5 место: СШ «Успеночка» (с. Успенское) 
Тренер: Вячеслав Михайлович Ждаков 

6 место: СШ им. А.И. Майстренко-2 (п. Октябрьский) 
Тренер: Олег Анатольевич Толстик

7 место: СШ «Спарта» (г. Ейск) 
Тренер: Андрей Валерьевич Завертайло

ПОЛЕЗНЫМИ ИГРОКАМИ В КОМАНДАХ ПРИЗНАНЫ:

СШ им. А.И. Майстренко-2 (п. Октябрьский) - Камила Янышева 
СШ «Успеночка» (с. Успенское) - Елизавета Бочарова 
СШ им. А.И. Майстренко-1 (п. Октябрьский) - Виктория Клюкина 
ФК «Кубаночка» (Краснодар) - Екатерина Барашкова 
СШ «Виктория» (Усть-Лабинский р-н) - Милана Мастерова 
СШ «Олимп» (г. Апшеронск) - Дарья Королевская

Спонсоры и партнеры