Результаты и итоги

Группа А

Команды12345внпмячиочки
1ЦСКА***0-26-00-06-021112-27
2«УОР-Россиянка»2-0***13-02-011-040028-012
3«СШОР 3»0-60-13***0-70-50040-310
4ЖФК «Феникс»0-00-27-0***4-021111-27
5СШ им. Майстренко0-60-115-00-4***1035-213

1 место: «УОР-Россиянка», Московская область 
2 место: ЦСКА, г. Самара 
3 место: ЖФК «Феникс», г. Санкт-Петербург 
4 место: МБУ КР СШ им. А.И. Майстренко, Краснодарский край 
5 место: «СШОР 3», Челябинская область

Группа Б

Команды12345внпмячиочки
1СШОР «Юность Москвы» «Спартак-2»***0-30-11-11-30132-81
2ДЮСШ № 33-0***2-20-40-01215-65
3ДЮСШ №131-02-2***0-54-32117-107
4«Магнолия»1-14-05-0***3-231013-310
5«Сибирячка-Рассвет»3-10-03-42-3***1128-84
1 место: «Магнолия», ст. Новотитаровская (Краснодарский край)
2 место: МБУ ДО ДЮСШ №13, г. Ярославль
3 место: ДЮСШ № 3, г. Губкин (Белгородская область) 
4 место: «Сибирячка-Рассвет», г. Красноярск
5 место: СШОР «Юность Москвы» «Спартак-2», г. Москва


Полуфинал:

«УОР-Россиянка» - ДЮСШ №13 7-0
«Магнолия» - ЦСКА 0-3

Матч за 9-10 место: «СШОР 3» - СШОР «Юность Москвы» «Спартак-2» 0-5
Матч за 7-8 место: СШ им. Майстренко - «Сибирячка-Рассвет» 0-6
Матч за 5-6 место: ЖФК «Феникс» - ДЮСШ №3 0-0 (пен. 4-5)

Матч за 3-4 место: «Магнолия» - ДЮСШ №13 6-0

Финал: «УОР-Россиянка» - ЦСК 2-1

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место: «УОР-Россиянка», Московская область 
2 место: ЦСКА, г. Самара 
3 место: «Магнолия», ст. Новотитаровская (Краснодарский край) 
4 место: МБУ ДО ДЮСШ №13, г. Ярославль 
5 место: ДЮСШ № 3, г. Губкин (Белгородская область) 
6 место: ЖФК «Феникс», г. Санкт-Петербург 
7 место: «Сибирячка-Рассвет», г. Красноярск 
8 место: МБУ КР СШ им. А.И. Майстренко, Краснодарский край 
9 место: СШОР «Юность Москвы» «Спартак-2», г. Москва 
10 место: «СШОР 3», Челябинская область

Лучшими игроками турнира признаны: 

Лучший вратарь: Мария Макаренкова, ЦСКА, г. Самара 
Лучший защитник: Екатерина Поздеева, ЦСКА, г. Самара 
Лучший полузащитник: Дарья Бойко, «Магнолия», ст. Новотитаровская (Краснодарский край) 
Лучший нападающий: Юлия Бабаева, МБУ ДО ДЮСШ №13, г. Ярославль 
Бомбардир: Валерия Хомякова, «УОР-Россиянка», Московская область
Лучший игрок турнира: Екатерина Николаева, «УОР-Россиянка», Московская область 

Лучшие игроки в командах: 

«УОР-Россиянка», Московская область – Елизавета Сосновская
ЦСКА, г. Самара – Валерия Солодухина
«Магнолия», ст. Новотитаровская – Валентина Головина
МБУ ДО ДЮСШ №13, г. Ярославль – Анастасия Наумова
ДЮСШ № 3, г. Губкин – Анна Брежнева
ЖФК «Феникс», г. Санкт-Петербур – Ксения Малыхина
«Сибирячка-Рассвет», г. Красноярск – Ольга Пестерева
МБУ КР СШ им. А.И. Майстренко, Краснодарский край – Марина Сасина
СШОР «Юность Москвы» «Спартак-2», г. Москва – Оксана Лихачева 
«СШОР 3», Челябинская область – Ирина Капкова

Спонсоры и партнеры