Результаты и итоги

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР (III ЭТАП) 
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КОЖАНЫЙ МЯЧ» 
(девочки 2007-2008 гг.р., г-к. Анапа 30.05-07.06.2018 год)

ГРУППОВОЙ ЭТАП:

Группа «А»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

в

н

п

Мячи

Очки

Место

1

«Трусовчанка»

***

2:0

4:06:030012-691

2

«Коммунарка»

0:2

***

3:0

3:02016-262

3

«Созвездие»

0:4

0:3***

3:1

1023-833

4

«ППК»

0:6

0:31:3***

0

031-1204


Группа «В»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

в

н

п

Мячи

Очки

Место

1

«Олимпиец»

***

2:0

2:02:03006-091

2

«Солнечный»

0:2

***

0:1

2:01022-332

3

«Динамо»

0:2

1:0***

0:1

1021-333

4

СОШ-1

0:2

0:21:0***

1

021-434


Группа «С»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

в

н

п

Мячи

Очки

Место

1

«Тотем»

***

0:0

5:09:021014-071

2

«Старт»

0:0

***

3:0

11:021014-072

3

«Адыг»

0:5

0:3***

6:0

1026-833

4

«Бабкинская СШ»

0:9

0:110:6***

0

030-2604


Группа «D»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

в

н

п

Мячи

Очки

Место

1

«Дружина»

***

3:1

4:06:030013-191

2

«Виктория»

1:3***

7:0

3:020111-362

3

«Олимпия»

0:40:7***

1:0

1021-113

3

4

«Торпедо»

0:6

0:30:1***

0

030-100

4


ТУРНИР ЗА 1-8 МЕСТА:

1 тур

Матч за 1-8 место: Трусовчанка (Астраханская область, Астрахань) - Солнечный (Саратовская область, Саратов) 3:1 
Матч за 1-8 место: Олимпиец (Краснодарский край, Старонижестеблиевская) - Коммунарка (Москва) 3:0
Матч за 1-8 место: Тотем (Красноярский край, Красноярск) - Виктория (Московская область, Ногинский район) 4:0
Матч за 1-8 место: Дружина (Кемеровская область, Ленинск-кузнецкий) - Старт (Нижегородская область, р.п. Ильиногорск) 0:1

2 тур

Матч за 1-4 место: Трусовчанка (Астраханская область, Астрахань) - Тотем (Красноярский край, Красноярск) 0:0 пен.2:1 
Матч за 1-4 место: Олимпиец (Краснодарский край, Старонижестеблиевская) - Старт (Нижегородская область, р.п. Ильиногорск) 1:1 пен.2:0 
Матч за 5-8 место: Виктория (Московская область, Ногинский район) - Солнечный (Саратовская область, Саратов) 0:0 пен.2:1 
Матч за 5-8 место: Дружина (Кемеровская область, Ленинск-кузнецкий) - Коммунарка (Москва) 4:3

3 тур

Матч за 1-2 место: Трусовчанка (Астраханская область, Астрахань) - Олимпиец (Краснодарский край, Старонижестеблиевская) 2:0
Матч за 3-4 место: Старт (Нижегородская область, р.п. Ильиногорск) - Тотем (Красноярский край, Красноярск) 0:1
Матч за 5-6 место: Виктория (Московская область, Ногинский район) - Дружина (Кемеровская область, Ленинск-кузнецкий) 3:0
Матч за 7-8 место: Коммунарка (Москва) - Солнечный (Саратовская область, Саратов) 3:0

ТУРНИР ЗА 9-16 МЕСТА:

1 тур

Матч за 9-16 место: Созвездие (Удмуртская Республика, Ижевск) - СОШ-1 (Белгородская область, Красная Яруга) 1:0 
Матч за 9-16 место: Динамо (Владикавказ) - ППК (Псковская область, Псков) 2:3 
Матч за 9-16 место: Адыг (Карачаево-Черкесская Республика, аул Адыге-Хабль) - Торпедо (Воронежская область, р.п. Рамонь) 3:0 
Матч за 9-16 место: Олимпия (Краснодарский край, Анапа) - Бабкинская СШ (п. Кукуштан) 2:1

2 тур

Матч за 9-12 место: Созвездие (Удмуртская Республика, Ижевск) - Адыг (Карачаево-Черкесская Республика, аул Адыге-Хабль) 0:1 
Матч за 9-12 место: ППК (Псковская область, Псков) - Олимпия (Краснодарский край, Анапа) 2:0 
Матч за 13-16 место: Торпедо (Воронежская область, р.п. Рамонь) - СОШ-1 (Белгородская область, Красная Яруга) 0:0 пен.0:2 
Матч за 13-16 место: Бабкинская СШ (п. Кукуштан) - Динамо (Владикавказ) 0:5

3 тур

Матч за 9-10 место: Адыг (Карачаево-Черкесская Республика, аул Адыге-Хабль) - ППК (Псковская область, Псков) 2:0
Матч за 11-12 место: Олимпия (Краснодарский край, Анапа) - Созвездие (Удмуртская Республика, Ижевск) 1:0
Матч за 13-14 место: СОШ-1 (Белгородская область, Красная Яруга) - Динамо (Владикавказ) 0:2
Матч за 15-16 место: Бабкинская СШ (п. Кукуштан) - Торпедо (Воронежская область, р.п. Рамонь) 3:1

ПО ИТОГАМ ТУРНИРА МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

1 место: «Олимпиец» (Краснодарский край, Старонижестеблиевская) 
2 место: ДЮСШ 1 «Трусовчанка» (Астраханская область, Астрахань) 
3 место: «Тотем» (Красноярский край, Красноярск) 
4 место: «Старт» (Нижегородская область, р.п. Ильиногорск) 
5 место: «Виктория» (Московская область, Ногинский район) 
6 место: «Дружина» (Кемеровская область, Ленинск-кузнецкий) 
7 место: «Коммунарка» (Москва) 
8 место: «Солнечный» (Саратовская область, Саратов) 
9 место: «Адыг» (Карачаево-Черкесская Республика, аул Адыге-Хабль) 
10 место: «ППК» (Псковская область, Псков) 
11 место: СОШ-100 «Созвездие» (Удмуртская Республика, Ижевск) 
12 место: «Олимпия» (Краснодарский край, Анапа) 
13 место: «Динамо» (Владикавказ) 
14 место: СОШ-1 (Белгородская область, Красная Яруга) 
15 место: «Торпедо» (Воронежская область, р.п. Рамонь) 
16 место: «Бабкинская СШ» (п. Кукуштан)

ЛУЧШИМИ ИГРОКАМИ В НОМИНАЦИЯХ ПРИЗНАНЫ:

Лучший вратарь: Дарья Хохловская, «Тотем» (Красноярский край, Красноярск) 
Лучший защитник: Екатерина Сташкова, «Старт» (Нижегородская область, р.п. Ильиногорск) 
Лучший полузащитник: Ольга Щерба, СОШ-1 (Белгородская область, Красная Яруга) 
Лучший нападающий: Елизавета Кулиш, «Олимпиец» (Краснодарский край, Старонижестеблиевская) 
Лучший игрок: Виктория Логвиненко, «Олимпиец» (Краснодарский край, Старонижестеблиевская) 

Бомбардир: Виктория Конорова, «Виктория» (Московская область, Ногинский район)

Спонсоры и партнеры