Архив

2004-2005

Воспитанники группы

Макеева Марта
Коваленко Лиза
Супрун Анна
Леонова Лиза 
Яскина Александра
Щербакова Мария
Ажнова Анастасия
Жаботинская Алина

Наши достижения

2012 год
3 место в первенстве России среди спортивных школ
2 место в первенстве России среди смешанных команд
4 место во всероссийском турнире «Кожаный мяч»
1 место в первенстве края среди команд 2001-2002 г.р.
1 место в турнире посвященному международному празднику 8 марта

2013 год
2 место в Первенстве России
4 место во Всероссийском турнире среди смешанных команд
3 место в первенстве края среди смешанных команд 2003-2004 г.р.
1 место в турнире посвященному международному празднику 8 марта

2014 год
1 место в турнире среди смешанных команд посвященному памяти Валентина Бубукина
1 место во Всероссийском турнире среди смешанных команд
Победители Суперфинала международного детского турнира «Локобол-РЖД-2014»

2002-2003

Воспитанники группы

Ивкова Екатерина
Малькова Анна
Малышева Екатерина
Литвинова Елизавета
Христенко Виктория
Малышева Екатерина
Снопова Кристина
Северьянова Виталия
Спивакова Эмилия
Холобаева Елизавета
Северина Анастасия

Наши достижения

2012 год
3 место в первенстве России среди спортивных школ
2 место в первенстве России среди смешанных команд
4 место во всероссийском турнире «Кожаный мяч»
1 место в первенстве края среди команд 2001-2002 г.р.
1 место в турнире посвященному международному празднику 8 марта

2013 год
2 место в Первенстве России
4 место во Всероссийском турнире среди смешанных команд
3 место в первенстве края среди смешанных команд 2003-2004 г.р.
1 место в турнире посвященному международному празднику 8 марта

2014 год
1 место в турнире среди смешанных команд посвященному памяти Валентина Бубукина
1 место во Всероссийском турнире среди смешанных команд
Победители Суперфинала международного детского турнира «Локобол-РЖД-2014»

2000 - 2001

Воспитанники группы

Воронова Дарья
Гильфанова Сабина
Коваленко Маргарита
Стельмах Ия 
Костенко Оксана
Бенделиани Диана
Рыжник Ульяна
Устян Седу
Ковакина Софья
Николаева Арина
Швидко Аксинья
Гильфанова Сабина
Талышлы Виктория
Павлова Ксения

Наши достижения

2012 год
3 место в первенстве России среди спортивных школ
2 место в первенстве России среди смешанных команд
4 место во всероссийском турнире «Кожаный мяч»
1 место в первенстве края среди команд 2001-2002 г.р.
1 место в турнире посвященному международному празднику 8 марта

2013 год
2 место в Первенстве России
4 место во Всероссийском турнире среди смешанных команд
3 место в первенстве края среди смешанных команд 2003-2004 г.р.
1 место в турнире посвященному международному празднику 8 марта

2014 год
1 место в турнире среди смешанных команд посвященному памяти Валентина Бубукина
1 место во Всероссийском турнире среди смешанных команд
Победители Суперфинала международного детского турнира «Локобол-РЖД-2014»

Спонсоры и партнеры